Ирина Коржнева

женщина слабее всего - когда любит, а сильнее всего - когда любима ?

Мария Кабанова

Или наоборот...

Cdtnkfyj Gfmhv

Скорее: женщина слабее-когда кричит, а сильнее, когда молчит!

Маргарита Коломийцева

Угу, только тоже самое можно сказать и о мужчине, с той лишь разницей что уязвим-раним, ну то есть то же самое.

Татьяна Могилевцева

Женщину сделает сильным или слабым мужщина.

Андрей Матвеев

Человек не может быть слабее, когда Любит и совсем не важно Мужчина зто, или женщина!)))