Евгения Новикова

Можно ли под строительство СПА-комплекса использовать землю более дешевой ценовой категории чем ИЖС (с/х и т. п) ? Спасибо

Регина Лукьянчук Шуран

СПА комплекс по любому должен находиться на землях населенного пункта. Придется переводить категорию. . Сам перевод не дорог. В районе 600 рэ на участок. Но если не соответствует градостроительному плану то откажут.
А ИЖС и прочее это уже сформированный участок. Образуй новый из земель муниципальных. А где выгоднее то пусть там на месте подскажут.