Алексей Сладких

Скажите пожалуйста Игорь 19.04.1987 и Екатерина 28.06.1993 расстались. Будут ли они вместе? Если будут, то какое время?

Ольга Смирнова

они будут вместе, а какое время зависит от многихобстоятельств, отвашего поведения

Антон

Девушке нужно перестать баловаться магией. И у нее и у мужчины пагубные привычки.... надо искоренять.
Он будет гулять (хоть с ней хоть с другой....). Девушке нервы хранить нужно... .