Юля Паклина

Милые девушки, помогите с тонированием волос

Мой натуральный цвет волос - золотистый блондин 🙂 долго и усердно его отращивала, но захотелось вдруг перемен.
Хочу попробовать что-то типа молочного шоколада, но т. к. боюсь, что не понравится, нужно что-то такое, что в случае чего смоется
Думала сначала протонироваться, может кто-то что-то посоветует? 🙂

Илья М

Надо хороший тоник.
когда я покупала не в бутылках, а в пакете, то это было просто ужассно:
во-перых вся ванна, умывальник, полотенце в тонике.
во-вторых голова не отмывается.

решила больше не пользоватся тоником.
потом все же как-то зашла в ДЦ и купила нормальный тоник (дорогой) и все отлично:) )
так, что не бойся: ) если, что за день смоешь:)

Олег

я блондинка, решила как то покрасит волосы в такой же цвет, но решила сначала попробовать тоником.. . в результате я стала рыжая! а когда смывался цвет он стал ужасно розовым.... это ужасно было

Александр Ефремов

тоника "молочный шоколад" советую

Надя R

варианта 2 либо тоник либо краска. В 1-м случае надо быть готовым к тому что тоник скоро смывается и цвет волос будет очень грязным (сравнивать не хочется)) ) а если покрасить краской, то результат конечно будет и возможно даже хороший, только вот вернуться назад к светло-золотистому блондину будет проблематично. Так что если есть желание сменить имидж не на месяц, а на долгое время, то наверно есть смысл покрасится краской и лучше в нормальном салоне (результат того стоит)