Ольга Толли

Я рыба обезьяна люблю рака лошадь какая вероятность счастливого союза

Ге
Генрих

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 80%

Хотя на первый взгляд чувствительный Рак и мечтательная женщина-Рыбы очень подходят друг другу, на самом деле все не так просто. Да, им уютно и хорошо вместе, не скучно говорить о чем угодно и также нескучно вместе молчать. Однако молчание – далеко не всегда знак согласия, и со временем оно способно перерасти в привычку замалчивать, утаивать, избегать.

Так уж получилось, что именно в этом кроется подвох для этого союза: и Рак, и женщина-Рыбы скорее предпочтут скрывать свое недовольство, чем открыто «выпустить пар» . Со временем это способно привести к хроническим проблемам, что делает их семейные отношения не слишком прочными. Чтобы их сохранить, им надо помнить о том, что в их случае замалчивать проблемы не стоит. Лучше поговорить по душам, пошуметь или даже побить посуду на радость соседям, чем скрипя сердце согласиться с партнером, в душе оставшись при своем.

Роман Шлыков

а Раки любят рыбок)