Sex

Нужно узнать список книг Дарьи Донцовой.

Здравствуйте, люблю читать автора иронических детективов Дарью Донцову, пишу псевдоним для удобства. На сайте, котором обычно читала книги они закончились 😞 Там были самые первые ее творения, сейчас же я не в теме. У одной другой муж и тд. Я хочу читать по сюжету, не могли бы вы написать ее книги по порядку сюжетной линии? Я с телефона и возможности найти самой нет. Помогите пожалуйста)

Александр Бовт

http://www.dontsova.ru/ Это ее официальный сайт.

Seydgy Петрикеев

Двести счетоводов уже два года считают, через пять лет выйдет список.

Nura Ledi

У неё есть несколько серий книг.
Скачать все можно на http://flibusta.net/a/2623 (прокрутить вниз)

«Любительница частного сыска Даша Васильева» — 44 книги
«Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант» — 34 книги
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей» — 32 книги
«Джентльмен сыска Иван Подушкин» — 16 книг
«Детектив на диете. Татьяна Сергеева» — 13 книг
«Любимица фортуны Степанида Козлова» — 5 книг
«Все цвета детектива» — 2 книги
«Записки безумной оптимистки» — 2 книги

Есть ещё детективы вне серии, но даже серийных здесь места не хватит написать.

Карен Погосян

171 где-то так