Пырсов Вячеслав

у меня такая делема! вылазеит синий экран смерти, ошибки такие: 0x000000а, 0x0000008e ...пояснение...

вообщем вылазит в основном при просмотре онлайн фильмов или каких либо видео просмотров, при играх онлайн, в основном когда сварачиваю, я вроде бы все эти ошибки устронил, установил нормальные драйвера обновил их. посмотрел вроде мы с видеокартой все норм. понять немогу почему они вылазят и именно раз через раз они постепенно меняются. я бы установил свои родные да вы сами понимаите что у большенства стоит пиратка и родные дрова встоют комом пыли в питании =))) посоветуйте может мне комп выкинуть (правда я его только купил)

Йц
Йцукен

А при чем тут умное слово "дилемма", правда неправильно написанное? )
Обычно в тексте ошибки есть причина, если ее нету, то ищется по коду ошибки.

Юля Климова

Перебери попробуй комп, что то с подобным сталкивался, ломал голову от чего при закрытии игр синий экран вылазеет... перебрал комп-перестало... код ошибки не помню...

Mahidilhan Usubjanova

Проверь Hosts

Иляна Селезнева

код ошибки набери в поиске

Артём Бурдынкин

попробуйте такое, свойства системмы > дополнительно там выбираете быстродействие кликаете на параметры>дополнительно в виртуальной памяти кликаете изменить снимаете галочку автоматично (если стоит) ставете метку указать размер и задаете исходный размер равным максимальному и в два раза больше размера вашей оперативки
К примеру у вас 1024 оперативной памяти следовательно файл подкачки (он же виртуальная память) сделайте 2048

Галина Жабина

Можно выкинуть компьютер или кино не смотреть .

Ирина Актуганова

используй windowsfix.ru