Lena

Сейчас все говорят о ЭТОМ НЕЛОВКОМ МОМЕНТЕ а какой ваш был неловкий момент?))

Екатерина Кречетова

У каждого человека бывают в жизни моменты или даже целые дни, когда с ним случаются невероятно хорошие вещи, несказанно везет, всё получается, реальность превосходит все самые смелые ожидания, но, к большому сожалению, бывает совершенно наоборот. В социальной сети ВКонтакте созданы многочисленные сообщества, посвящённые "Этому неловкому моменту… ", например, эти:
Этот неловкий момент… Сообщество №1
Этот неловкий момент. . Сообщество №2
Этот неловкий момент… Сообщество №3

В интернете можно найти множество сайтов про "Этот неловкий момент… ":
Современное народное творчество » Этот неловкий момент
Какой самый неловкий момент в вашей жизни?