Saper Anonymous

Правильно ли, что у российских мусульман кладбища заросли травой и растут деревья на кладбищах ( у русских нет) ?

Или так положено у мусульман, чтобы росла трава и деревья ?

Правильно ли, что мусульмане сажают деревья на могилах ?

Ма
Машка

Это верно.
Нельзя беспокоить покой мертвых, даже камни поправлять нельзя.
Можно вспоминать, собирать родных и близких на поминки.
3 дня, 9 дней, 40 дней, 3 месяца, пол-года, год. каждый год до 5 лет.
Потом, можно каждый год - не возбраняется. .
Раздавать милостыни, обязательно.
Богатство мусульманина - это не его, а Аллаха..

ОК
Олег Кудряшов

Russkie Kladbisha, iawliaiut soboi pechal'noe zrelishe, otsutstwiia budushego Natsii... P.S. Poluci, Prowokator - "Lili".