Татьяна Брикова

Чтобы челов-ву двинуться вперёд в нравственном развитии, в первую очередь следует признать равенство прав всех чел. сущест

Таня Еремина

сначала надо самому морально и нравственно развиваться

Сергей Литвиненко

Проще снизить нравственные нормы в обществе - тогда на фоне падения морали, кто-то будет выглядеть очень моральным.

Мария Соколова

Не могу согласиться. Раньше никогда не испытывал неприязни к неграм, африканцам, называйте как хотите. Уже 8 лет работаю в иностранной компании. И поверьте, более поганых людей чем негры не встречал. Какое может быть равенство...