Людмила Тронина

А обязательно нужно мыть руки после улицы?))... ну..

...вон бомжи не моют же.. и живут себе припеваючи)))

Елена ***

Обязательно! Я даже зятя приучила!

Dj
Djoly

Облизывать обязательно, мыть по желанию .

Татьяна Звозскова

фу, да мне самой неприятно себя дома чувствовать и брать что-то в руки, если я их не помыла, прияйдя домой. и в общественном транспорте держишься за что-то, и слюдьми контакт имеешь...

Johnny

если бы бомж пришел к вам после улицы, и не помыл бы руки, думаю, вы бы долго жили не припеваючи

Светлана Кузнецова

Если у тебя бомжи пример для подражания — тогда можешь не мыть.
А вообще-то это должно войти в привычку с детства. Заходишь в квартиру — и пока руки не вымоешь, чувствуешь себя неуютно (этакое подсознательное неудобство, ощущение грязности рук — но только в квартире, так как пока ты на улице, оно не заметно) .
На улице касаешься дверных ручек в местах общественного пользования, берёшься за поручни в общественном транспорте и т. д.
То же касается посещения туалета, только в ещё бóльшей степени.

Василий Иванов

в жару нужно. иначе можно гадость подхватить

Ирина Гущина

часто вижу как мужики после туалета не моют руки ...а потом наверное здороваются за руку.. . целуют дамам ручки...

Татьяна ***

В тундре грязи нет.

Татьяна Сырцова

Вот не мой и представь что за одним столом с бомжом ешь

Елена Flora

Лучше помыть - инфекции кругом хватает

Дмитрий Елаков

..это зависит от собственного отношения к себе лично. .
....я лично мою... и на улице не ем тоже... и внукам не позволяю.. .

Виталий Верещагин

Смотря чем ходишь..

Marishka

Зачем? Можно кушать в стеоильных перчатках.