Татьяна Швайгер

Кто реально платил писькам, за поташкушество? Кто скажет.?

Дина

Да, бесы пришли в православный храм, позадирали там ноги в разноцветных колготках, поорали матерные речёвки — и получили мировую славу. И сколько сочувствующих им, сколько сторонников объявилось вокруг! «Нельзя осуждать! — загалдели со всех сторон. — Христиане должны всех прощать! Выпустить девочек!.. » Они, «либералы» , атеисты и «язычники» , ненавидящие нас, христиан, знают, что и кому мы должны. Они, далёкие от христианства, требуют от нас христианского милосердия… Циники и лицемеры. Словно это не светский суд, а мы судим самоназвавшихся «бешеных маток».

Владимир Никитин

что по мордам их не видно
что на ТРАССЕ не хотят работать
а хотят покричать за бабло в Церкви

Екатерина Краева

подумайте, кому это было выгодно, и всё поймёте сами...

Леонид Рогачевскии

Всё очень продуманно и случайные "совпадения" не случайны.. .
Идёт идеологическая война против христианства, противник - сатана.

Ол
Олеся

Креативный класс.

Кристина (Горохова)

их нанял продюссер, вот он

фактически = работодатель
но следствие и суд умолчали его

Jourando Di Vix

Расслабьтесь. Это был я!

Ирина Хазова

Скажи дураку молиться, дык он – лоб расшибёт.
Забесплатно.