Елена Тупикина

Могу ли я поставить свой а/м на парковке, предназначенной для а/м руководства, если я работаю в этой же организации.

менеджером На парковке проставлены номера на определенный а/м.

Игорь Васильев

Ставь!! ! На бирже много вакансий!!!))

Aleksey Uljnkin

теперь представь
ты директор
и у тя табличка на парковке!! !
приезжаешь... .
и думаишь
....это таких дебилок крашенных у нас отдел кадроф набирает))))))))

Гульнара Пронина

если территория парковки относится к территории предприятия, то это решается путём издания актов о внутреннем порядке предприятия, но при этом при дтп по осаго ничего не получите.

Ди
Дина

Вы не можете ставить свой автомобиль на место руководства, если данная парковка арендуется предприятием и за нее вносится плата. Тогда руководство предприятия может смело распределять места на парковке. Вам может быть отведено место, за которое будет платить фирма, либо Вы сами. Если нет для Вас места, то это не проблема предприятия и руководства.
Но ежели вдруг парковка не принадлежит документально предприятию, то никаких прав на нее у руководства нет, а значит номера проставлены фуфлыжно. И что, будете права качать?

Оксана Харитонова

если ты негр в конторе - то не должен - капитализм цветёт и пахнет !

Лариса Сапрыкина

Правила ДД это не запрещают. КоАПом санкции не предусмотрены

Юля Борисенко

..НЕТ. потому что в (любых!) местах погрузки и выгруФки товаровоборота - подъезжающий любой грузоФФФиг, имеет неоправа - сдёрнуть с вашего авто шкуры крафку.., ДА - каждого, считающего себя свободным думать мэна авто - имеет права одни = стоять в гараже ума.., ВЫехал эвтоу? - во всём виновен и всем ПоКа..,

Иван Чурилов

у начальства и спрашивай