Towards Todeath

подскажите чем можно заняться дома и заработать пока здоровье не позволяет трудоустроиться.

Евгений

копирайтером можно если в интернете. ну а если без интернета - не знаю, надо искать по месту жительства.

Евгений

Чаще всего люди работают по интернету, помогают с выбором какого либо товара и т. д. Помоему отличьный способ заработать деньги
Быть консультантом по skype или через одну программу которую вам объясняют как устанавливать

Урмат Исаков

Большие возможности дает интернет. Вот статья по этому поводу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Главное не ленится, не боятся и не ввязываться в авантюты.

Анна Малышева

Вот, есть замечательная книга про то, чем можно зарабатывать в Интернете - и не та ерунда, которая в открытом доступе везде есть, а реальные советы.
В этой книге только начало - здесь 17 способов
с легкостью найдешь что-то для себя .
если интересно пиши в личку, скиуну ссылку бесплатно

Вячеслав Павлов

ЕСЛИ КУПИШЬ ЭТУ КНИГУ ТВОЯ ЖИЗНЬ НАПОЛНИЦА КАК МИНИМУМ НА10000 ТЫС. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]