Алексей Зайцев

Выкидывает из Sims 3

Сплошные проблемы с игрой Sims 3, сначала после того как я установила, игра не запускалась, была ошибка инициализации, я её исправила еле как, для этого мне пришлось сидеть около 5 часов возле компьютера, в поисках решения этой проблемы, потом я исправила эту проблему, начала играть, и меня выкидывает из игры, и меня это жутко бесит, это единственная игра в которую я играю, и она глючит! кто - нибудь дайте совет, как исправить эту проблему! я поиграю минут 15, потом черный экран, вылазит маленькое окошко и написано: "Приложение Sims 3 не работает". Что делать, подскажите!!! !
В интернете искала ответ, но так и не нашла!

Сергей Бузин

если сборка с модами, то они они могут конфликтовать друг с другом, что собственно и явлется причиной вылетов. удали моды, оставь лиш основновны. подруге вроде помогло глядишь и тебе поможет)

Алексей Соляков

это довольно распрастраненная проблема.. . такое у всех кто играет в симсов с дополнениями.. . я конечно дико извиняюсь и не обижайся на меня, но игру эту писали ногами, а те кто пишут что лицензия играется без проблем просто лгут...

Елена Поспехова

эта игра не каждому доступна! потому что она проклята у нее одни поблемы!!!

Юлия Изюмникова

эта игра не каждому дана