Борис Тарханов

Правда ли что в Тель-Авиве. продаются более качественные ювелирные изделия нежели чем в России? Цены выше там?

Марина

Самая лучшая художественная ювелирка в мире - в Италии. . Цены там ниже, чем на аналогичную продукцию в России.. . Процентов на 10-20%...
В арабских странах, а также в Израиле - покупать не советую.. . Легко можно нарваться на подделку, да и ассортимент не очень.. .
Кстати, в России есть отичные ювелирные производства.. .
Рекламу делать не буду. Но есть.

Айжан Тыныбаева

вроде из РФ туда алмазы не обработанные гонят