Марина Полина

Хочу любить и что он любил

замечаю за ним что боиться потерять!! подруге говорит что ценит уважает! ! но говорил когда то мне что не когда он не любил не влюблялся! ему 21 хочу узнать что чувствует можно сказать что это показатель любви? и что показатель тогда

Ир
Ирина

вы такая дура!!!! он мужик он не умеет говорить правильно.. ты хочешь его потерять? ну тогда даваи возьми и поговори с ним еще раз... быстро наидется та которои хватит что нон ее ценит!! а ты одна будешь как побитая портовая шлюха сидеть плакать!

Юрий Петрушин

Мужчинам очень трудно говорить о своих чувствах, так что смотри на его поступки, тогда поймешь