Vashington

Посоветуйте фильм .Камедию или Мелодраму. Только что бы интересный был, заранее спасибо)))

Александр

кейт и лео... классное нежное милое кино. . единственно не чисто комедия и уж точно не мелодрама. . а что то очень ПРИЯТНОЕ.. .
мама миа!... очень очень очень приятнейшая вешь. . не мелодрама, музыкальная великолепная слегка комедия

Юлька Андреева

Предложение
www.kinopoisk.ru/film/321842/

Комедия и мелодрама

Aнюта

Шоколад
50 первых поцелуев