Оле Лукое

какие американские фильмы про маленьких детей есть?? ? Не про подростков

Сергей Кондратьев

Кудряшка Сью, Вождь краснокожих, Маленькие негодяи

Димон

Уж кто бы говорил 1,2,3
Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров
Трое мужчин и младенец
Трое мужчин и младенец в люльке
Рики

Алексей Скоробогатов

Твои, мои, наши; смотрите кто заговорил

Karisha Akopyan

Младенец на прогулке.

Дмитрий Максимов

Жизнь, как она есть
У Холли Беренсона, владельца кондитерской и Эрика Мессера, многообещающего директора спортивной сети вражда. Причина - неудачная первая встреча, и теперь единственным, что их связывает, является любовь к своей крестнице Софи. Однажды она становится совсем одинокой, и единственными её родственниками остаются, как раз, Мессер и Холи. Чтобы помочь девочке они вынуждены будут забыть о собственной вражде. Пытаясь совместить карьеру и досуг, они всё-таки находят кое-что общее. Но как с этим ужиться, если люди всё равно продолжают, мягко говоря «недолюбливать» друг друга.