Елена Величко

Подскажите Игру!! ! Очень Надо!!!

Там сначала выбираешь одного из по моему трех. Там на выбор: лысый мужик, девка и ещё кто-то. Там есть друзья они подсказывают как можно упростить задание или извлечь из этого большую выгоду. Друзья тусуются в большом красивом здании с колоннами. Среди друзей есть девка она изобретает классные машины и мотоциклы. За выполнения заданий дают всякие полезные штуки авиа авиа-удар, танк и т. д. Задания берутся у группировок: пираты, партизаны, военные и т. д. Транспорта много начиная с мопеда и заканчивая офигенным танком или боевым вертолётом. Карта открывается по мере прохождения миссий. На озерах (больших) стоят нефтедобывающие вышки их можно разрушить. В конце игры надо уничтожить атомной бомбой бункер одного мужика. Вид от 3-его лица. И ещё если рядом пролетает вертолёт нажимаешь на кнопку на клавиатуре и игрок закидывает на него трос, залезает и если правильно тыкать по клавишам мыши выкидывает пилота.

Марина Бухтина

а может хенус там вроде что-то похожее только бес п какая часть