Al
Almanack

какой сымый классный браузер

Ир
Ирина

google chrome
Стоит почти у всех друзей и знакомых)

Марина Шишкина

только гугл хром!

Эн
Энжеша

никакой
chrome самый оперативно обновляемый и поддерживающий новое типа хтмл5
потом файрфокс
далее опера

Лена

к сожалению, хром. Самый быстрый, хорошая приспособляемость под пользователя и включён переводчик. Рекомендую хром портабл. Однако есть и минусы. Увеличивается объём браузера, мой уже занимает 500 мб (этим он помнит каждый мой шаг и сдаёт правительствам и рекламодателям, что мне интересно) .
Почему портабл - можете со своей флешкой и со своими настройками войти с любого компа, подключенного к инету.

Если Вам нечего бояться - Вы не террорист и не преступник, замыслы Ваши открыты - Гугл хром портабл.