Юл
Юлия

Судя по вопросам, скоро призыв в армию что ли?

Или Шойгу чудит?

Наталья Пескова

Просто вчера Путин на совещании с генералами и маршалами сказал, что срок службы в армии останется 12 месяцев и восстанавливается институт прапорщиков и мичманов.
Все люди рады.)

Просто Жанезия

Через месяц.

Елена Ромашкова

конечно! всегда с 27 марта приказ выходит о новом наборе

Александр Иванов

Ага=)И массовое посвящение в "юдеи"-тоже товарищи интересуются=)

Anar Guliev

Его шутки не такие злые, как у сердюка, но с портянками смешно....

Сергей Коробко

да) так тут еще куча другого: "как стать евреем", например хах