Олег

Новый глава госдепа Джон Керри в одном из выступлении озвучил несуществующе государство"КЫРЗАХСТАН"это намек на будущее?

как по вашему,

США ПЛАНИРУЮТ "ПЕРЕКРОИТЬ" КАРТУ СРЕДНЕЙ АЗИИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТОБЫ СОЕДИНИТЬ ЭТИ ДВА ГОСУДАРСТВА ?

ВОТ - ПЕРЕД ВАМИ КАРТА Пентагона с "перекроенным" Ближним Востоком-то чем занимается сейчаз Арабская Весна. .

ИЛИ ЕСЛИ ЭТО ОГОВОРКА - ТОГДА КТО ЖЕ ПИШЕТ ТЕКСТЫ ГОССЕКРЕТАРЮ США?

Новый глава госдепартамента США Джон Керри в выступлении перед студентами Берлина назвал глупость — "одной из важнейших демократических свобод Соединенных штатов". "Как страна, как общество, мы живем и дышим идеей религиозной свободы и религиозной терпимости, какой бы ни была религия, и политической свободы и политической терпимости, какой бы ни была точка зрения", — сообщил Керри.

По его словам, даже провокационные вещи, оскорбительные для других людей, имеют право на существование в США, так как это относится к свободе слова американских граждан. "Причина в том, что это свобода, свобода слова. В Америке вы имеете право быть глупым, если вы этого хотите", — сказал Керри, вызвав у студентов смех.

В рамках этой логики, искоренение человеческой глупости есть наступление на права и свободы. Если глупость подавляется, это есть проявление тоталитаризма и такой режим не может считаться демократическим.
Есть мнение, что проблемы американской внешней политики и угрозы для гегемонии США проистекают в том числе и от того, что правом на глупость там пользуются все чаще и чаще и Государственный Департамент в том числе.

Мария Гордеева

Ну он же извинился, в жизни у всех есть шанс для глупости. У нас Сердюков тоже армией рулил, хоть и не служил никогда похоже.

Анастасия Рыбникова

Всем на нас насрать.

И на Россию, и на Казахстан, и на Киргизию, и на Грузию, и на Украину.

Никому до нас нет никакого дела. Своих проблем дофига.

Никто не хочет Россию захватить, распилить, уничтожить и так далее. Не более, чем мы хотим развала Канады.

Более того. Как бы нам ни врал телевизор, у России НЕТ никаких "богатейших ресурсов". НЕТ такого ресурса, запасы которого как-то выделялись бы на фоне других в большую сторону. НЕТ у нас никакого "газа", никакой "нефти" и ничего кроме, просто НЕТ.

Все живут свою единственную. Одни мы стоим раком и орем "нас хотят".