Дмитрий

Казахстан, Алматы! Как попасть на Боровое с Алматы?

Подскажите пожалуйста как с Алматы попасть на Боровое! Куда мне обратиться? Прозвонил несколько тур-агентств алматинских, ничем не помогли и даже не знают как! Может кто подскажет тур фирму занимающуюся турами по Каз-ну, или ещё что нибудь!

Кирилл

Поездом Алматы - Петропавловск до ст. Курорт Боровое. Поезд №151, по нечетным, отправление вечером, через 15 часов будете на месте. Там такси до места. Можно ехать в Астану, оттуда на электричке либо на маршрутке прямо от вокзала.

Сергей Евсин

Езжай в Астану, оттуда точно уедешь в Боровое.