Василий

Посоветуйте производителя ламината, по адекватной цене и хорошему качеству. А так же где купить! Спасибо!

Наталья Антонова

класс не ниже 32, толщина не менее 8 мм - на это стоит обратить внимание. Ламинат KRONOSPAN, MAXFLOOR, TARKETT

Самсон Саакян

немецкий "классен",32 класс, на строительном рынке

Ро Ман

Meister, Parador и Quickstep, остальное всё порнуха, типа классена, таркета, кроно-отстоя.

Ольга Бурденкова

Выбрать ламинат в интернет - магазинах производства Германии и Бельгии