Роман Пчелкин

имеет ли право инет магазин отказать в возврате товара?

имеет ли право инет магазин отказать в возврате товара, доставленнго накануне и не подошедшего по своим характеристикам. товар- перфоратор, им еще не успели пользоваться. каким образом настаивать на возврате? куда обращаться? менеджер отказывается принимать обратно.

Ла
Лана

По-моему, характеристики перфоратора указаны на любом сайте продающем подобные девайсы, и не являются секретной и закрытой информацией. Как это, до заказа они вам подходили, а после получения заказа перестали подходить?
Никто у вас его не возьмёт обратно. Перфоратор исправен, БРАКА нет, а следовательно, у вас нет ПРАВА на расторжение договора купли продажи оного!