Виктория Бойкова

подскажите пожалуйста, кто пользовался или пользуется samsung galaksi note 2, какого мне производителя взять и почему?

Маргарита Морослина

Бери именно galaKSi :))) Только его не везде найти можно, терь ведь Черкизон закрылся.. . Попробуй в на горбушке какой-нить или в царицино посмотреть может эти китайские хрени еще где-то продаются

Светлана Воронина

samsung galaksi note 2,
такого аппарата не существует! советую для начала почитать и выяснить про какой аппарат вы хотели бы спросить!

Тв
Твоя

Пользуюсь первым Note, всем доволен! Если не смущает размер, 100% рекомендую.

Алексей

если берешь чисто ради габаритов то Гелекси нот 2,если размер не важен то Гелекси с3.Кстати есть гелекси с3 у которого 2 гига озу и лте есть, цена между простым и таким одинакова.