Светлана Толкунова

зап-ла видео на MP4 на фотоап-те .и в комп-ре не показ-ет. Почему кто знает? Спасибо

и в комп-ре не показ-ет. Почему кто знает Спасибо

Алексей Демин

Краткость - сестра таланта! Всего в несколько строчек впиндюрили столько точек и сокращений.
Отвечаю:
1.зап-ла не то фор.
2.ф-т в-д только св. ф-т
3.уч. пр. зад. в-ы

Jkub Jkub

попробуй обновить кодеки на компе. к-лайт кодек-пак скачай и поставь, все должно показывать.

Кристюша

"зап-ла " - это что ?

Денис Иванов

НЕ показ-ет, потому что зап-ла.. .
А если серьёзно, то видимо не установлены необходимые кодеки.