Че
Чеэто

Сумеет ли сегодня "Реал" удержать ничью в матче с "Райо Вальекано"?

Уж очень они слабы

Марина Мастяева

Не думаю, Реал потерпит разгромное поражение, всё таки Вальекано на много выше классом)

Татьяна Коростелева

Да сумеют сиграть в ничью

Евгений М

да вы че реал впаряде команда ...сильно проигрывать не станет.. . реал 0 :5 вальекано ХДД)))

Николай Бохан

По идее должен даже выигрывать спокойно! 🙂

Andrews Andrews

РЕАЛ ВСЕХ ПОРВЁТ потому что он РЕАЛьный. А антирелисты идиоты

Ян
Яна

выиграет 2:1