Антон

помогите найти книгу! ! или хотя бы какую нибудь информацию о ней....

Сталин - гуманист. Сажал тех, кого нужно расстреливать
название книги

Алина Литвинова

Зайди на сайт "Мемориала памяти" и узнаешь про гуманизм этого людоеда!

Владимир Белов

Могу посоветовать книгу, но там не утверждается, что Сталин гуманист. Просто объективный взгляд на эту великую и не однозначную личность. "Сталин. Вспоминаем вместе". Н. Стариков.

Елена Юн

Сталин был великий гуманист поскольку уничтожал ельциных горбачёвых гаидаров и т. д. пачками чем обеспечивал процветание Русского народа и уважение к великой стране СССР во всём мире. Очень жаль, что не успел Генералиссимус повторить 37 год.

Юрий Сизов

Владимир Мединский. "Война. Мифы СССР. 1939 — 1945.

Ан
Анюта

Это надо искать где-то в разделе фантази