Рамиль Ахметжанов

когда мне суждено выйти замуж? сколько будет детей? кем будет мой муж? знаю я его? и какого пола дети?

прошу писать не домыслы, а только те кто гадают

Мусульманин Бакылы

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Саша Макаров

Обратите внимание на своё здоровье..

Елена

используют тебя, замуж не по взаимной любви и не скоро