Иван Думщиков

приснилась что бывшая девушка плачет и просит вернуться ну я этого не хочу к чему это?

Ольга Дудова

Это говорить только о том что в отношениях еще не поставлена точка. Вы сами глубоко внутри себя еще переживаете эти отношения . все вновь и вновь, причем наяву не признаваясь себе в этом. В реальной жизни вы живете разумом . а во сне сердцем. И только во сне все встает на свои места.

Ирина Усольцева

... скучаете по бывшим отношениям...

Ир
Ирина

плакать во сне к радости и счастью.