Ilo

почему Макдональдс не строет в ЯКУТСКЕ

Mister Pak

БигМака замерзнет, аднако. А вообще, для приготовления своей продекции Макдональдсу требуются свежие овощи, которые в ваших условиях трудно выращиваются.

Елена Бедарева

Роналд замерзнет)))

Сергей Сазонов

Видать не научились там ещё дурить друг друга.

Татьяна Дюко

не выгодно и не рентабельно... цены большие продажи, а соответственно прибыль никакая

Анатолий Клементьев

В Якутске не живет миллион человек!

В*
Валерия *******

Потому что в Якутске нету 500 тысяч людей ( я смотрела в интернете про это)