Елена Брагина

парни. подскажите как настроить почтовый ящик чтобы сообщения не приходили мне всякие от пользователей куда зайти

на майле

Елена Осипова

В настройках, нищий умом и духом, в настройках)))))

Лана Беликова

Может быть у тебя есть прога "Outlook" на компе! ? Она стандартно идет с офисом майкрософт. . В ней очень удобно отправлять спам прямо в мусор. . Как ее настроить вот: Вот

Лаврентий Лубягин

Выдели письмо затем зайди в кладку ЕЩЕ далее СОЗДАТЬ ФИЛЬТР. Там будет пункт ПОМЕТИТЬ ПИСЬМО В ПАПКУ. Можеш поставить в спам, а можеш в карзину сразу.... Письма будут перемещаться автоматически...

Александр Кошевой

есть настройки почты. есть Фильтры и пересылка.
например тебе нужно заблокировать делаеш так ddddd@гогле. ру:
по имени - ddddd@*.
- по почте откуда - *гугле. ру .
* - означает любое
в условии ставиш галку удалить навсегда. галку отвечать нет такого адреса.
потом проверяеш отправляя сам себе с разных почт.