Гостья Из Прошлого

Какая видеокарта лучше: ATI Radeon 7770-1Gb или GTX560-1Gb?

ДА
Динара Андержанова

пфф, вы чё конечно радеон

Охотник Заудачей

что лучше хороший телефон или телефон хороший? для меня лучше и та и та.. . Лучше когда кулер огромен

Тетя Софа

GTX560-1Gb я всю жизнь сижу на видеокартах нвидиа, не разу не подводили и дрова постоянно допиливаются, а радеон так себе

Дмитрий Лабзин

За цену GTX 560 лучше HD 7850.

Софья Буланова

жмём сюда и смотрим кто есть Кто

Дмитрий Майданов

По мощности примерно одинаково (если 560 не SE). Но 7770 меньше жрет и меньше греется.

Татьяна Харламова

gtx560 будет немного производительнее, так как серия "60" , а вот если сравнить по ценой категории то обрати внимание на HD7850 1G.

Алёна Алешкина

По мне так 7770!!!

Алексей Буканов

Я бы отдал предпочтение GeForce
Но видео карта на 1гб уже не октуальна
Поднакопи денющек и возми минимум на 2 гб

Михаил Лазарев

GTX560 лучше на 20%