Элёр Баходиров

почему при запуске black mesa игра делаеться не на полный экран, а с чёрными полосами по бокам?

я скачал 4 black mesa и во всех так. Во всех при настройке видео разрешение не более 1200х800 или 1200х720. Пробовал даже изменить соотношение сторон. Ничего не вышло. Я пробовал снять скриншот, но в скриншоте получался чёрный экран.

как сделать, что бы всё было нормально

Chupa Chups

у тебя широкоформатный монитор и при запуске игра показывает кврадратом а по бокам остальная часть изображения отстутствует и просто черные полосы? или же часть изображения игры закрыта полосами?