Виктор

Wi fi. Подойдет ли флешка ASUS для раздачи Wi-fi с модемом ADSL d-link?

Oleg

наверное вы имеете ввиду вайфай передатчик асус, который подключается через usb? тогда нет проблем, если правильно все настроить, то все будет работать. Однако имейте ввиду что к вайфаю вы сможете подключить только одно устройство. Если вам надо подключить несколько устройств, то рекомендую использовать роутер для раздачи и подключения.
п. с. - никакая флешка не может раздавать интернет, флеш карта - это устройство хранения данных.