Петр Нагорнов

Как настроить свой ноутбук под игры? Процессор: Intel core i7-3630QM 2.4GHz with Turbo Boost up to 3.4GHz

Видео карта: NVIDIA GeForce GT 640M на 2GB

Оперативная память: 8GB
Операционная система: Windows 8 для одного языка

Ольга Михалева

видеокарту разгони на самую мощность а разгонять надо при помощи программы в яндексе найди

Aртем Гиваргизoв

разогнать процессор по максимуму и спалить ноут, и идти играть на улицу :)) В общем лучьше не перегружать ноуты сложными игрушками, очень греется как хард так и процессор, для этого есть здоровенные системники