Ve
Vesta

Помогите пожалуйста, машинка мицубиси кольт 2007 г. ,

Загорелась желатя лампочка инжектор, после диагностики лампочка погасла. Целый день не загоралась, но к вечеру загорелась опять. при нажатии на газ набирает скорость только 20км и все. Останавливаешся ждешь минуту, она снова нормально набирает скорость но лампочка все равно горит.

Анна Дмитриева

ошибка по номеру какая? должны были сказать на диагностики .Если диагносты просто клемму сакинули ехай к ним и плюнь в рожу деньги забери

Анна Кипоренко

Лампочка не инжектора, а Чек инжен, означает проверьте двигатель, после диагностики, т. е. после считывания ошибки, вам должны были сообщить, из-за чего это произошло, и предложить усторонить, а вам опросту скинули минусовую клемму АКБ и всё,скорее всего у вас накрылся кислородный датчик, но мжет быть ещё тысяча причн загорания этой лампочки, так, чо правильно вам написали, езжайте в тот сервис и забирайте деньги, т. к. вам сделали халтуру.