Татьяна Сырцова

Завтра очень важный для нас день. Скажите, пожалуйста, какой будет наша встреча завтра?

Анна 16.06.82 и Андрей 6.02.84

Наталия Давиденко

Все будет супер!!!

Сергей Царёв

плодотворной..

Нина Серебренникова

Юляшк@,а по какому праву, собственно, вы оскорбляете эту женщину? Если вы сама-шлюха, то это не даёт вам право приписывать всех женщин к этой категории. .
Возвращаюсь к теме, всё будет хорошо))

Св
Светлана

встреча пройдет удачно останетесь всем довольны.
вас ждут приятные новости, общение и разговоры по душам с ним

Элеонора Каширская

обсуждения, быстрые беседы (переговоры)

Екатерина

Где же Вы таких страшных находите, девушки? )