Ирина

Мужики я на измене.... каждая вторая девушка без нижнего белья !!!А у меня в отделе 4 девушки ...что делать ?

Мадина Раммо

скоро 8 Мата... на подарки напрашиваются.

Елена Александровна

хоть и не мужик я, но релаксировать среди прелести с "прелестями на воле"

Артур

снять штаны и бегать

Галина Шумилова

да ладно.. . в минус 5 они без рейтузов ходют???

Андрей Стажков

Подари им по комплекту нижнего белья) ох уж этот кризис) скоро голыми будем ходить)

Анна Долгих

подарить всем на 8 марта сертификат в магазин нижнего белья!

Абулайси Саидахмад

мне бы такую работу

На
Наталья

Ну купи им

Сергей

Методом несложных вычислений приходим к выводу, что презервативов нужно 2

El
Elena

ну и дуры. . ничего хорошего в этом я не вижу..