Сл
Славик

подскажите плиз дорогу на арбат? на старый мне срочно надо!! -))

Марина Васильева

садись на метро - до станции смоленская - из метро направо - 50 метров и ты там

Елена Вольман

Метро арбатская синей линии. Как выйдешь на улицу - налево через подземный переход...

Олеся Пак

Вас в гугле забанили?

Ванечка

с большого моста перед манежкой налево. . там практически упираешься в него метров через 500))