Татьяна

Помнишь, завтра весна?))))))))) ) Всем ЗЛОдейчикам мурррр)))))))))

Александр Кузнецов

Помню!!!
Весеннего Настроения!!!)))))))))) )
Салют!!!))))

Катерина Небольсина

сёни утром посмотрела в календарь и прям аж запрыгала - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗИМЫ!!!! УРРРРРРРРРАААААААА!!!! ДОЖИЛИ!!!

Ольга

Вот и зиму пережили)) ) Урраааа))))

Александра Заренкова

ага... и весь балкон в рассаде

Надежда Варунцева

весна- это хорошо. Еще бы градусник обрадовал +..а пока -2...

Алексей Буканов

Вчера уже напомнили )) Гуляла поздно вечером с собаками, всё такое серое, грязное, но весной уже пахнет, вороны во всю голосят ))) И это радует ))) Весна идёт -- весне дорогу ))))

Doniyor Uz

Нет, я по старому.. . 15 го встречу, так надежнее!

Марина Абакумова

помню.. . мой КОТ с авы свалил ..только записку оставил..

ДА
Дмирий Афоничкин

Тогда с наступающим днем улыбки и счастья.