**
***ян@чка ***

А вы ставите точку в отношениях? или уходите по-английски? почему?

Людмила Булкина

Я ставлю точку в своем отношении к человеку.

Руслан Исаев

я считаю, что человек имеет право на последний разговор. в конце концов, какие бы отношения не были - что-то же было в них хорошее. да и время потрачено то много. так что, каждая сторона должна сказать своё последнее слово.

Ек@терин@ Я!

по-английски уйти проще, да и не всегда поставить точку правильное решение. иногда можно все переосмыслить и оставаться в хороших отношениях

Павел Щ Nevs И Юля

Я ставлю лишь там жирнущую точку,
Где больше нет слов, чтоб закончили строчку,
Где нечем дышать и взгляды пустые,
Зачем? Мы просто еще молодые.

Ирина

и то и то и никогда не возвращаюсь!

Атёнак

По-английски.
Меня бабуля учила: не плюй в колодец!
А первый муж преподал мастер-класс.

Радик

Я ставлю точку над i обычно.

Масянька Хвостова

раньше всегда исчезала без слов и точек. сейчас у меня есть любимый человек! я даже благодарна своим решениям исчезновения, а то такой, как у меня не достался бы!!!!:)