Дарья Лоскутова

проблема со скачиванием фотошопа

Скачала Photoshop 7.0 через торрент, сайта torrentino. Как теперь запустить программу? Нашла вот это
и в папке Russian запустила Setup.exe. Вылезает вот такое окно:

Что мне теперь делать? Я полный нуб в компах, в программах не разбираюсь :С

Витя, я его и запускаю!!! Читайте внимательней, пожалуйста! ! После его запуска и вылезает это окно!

Надежда Моисеева

запусти файл setup

Анастасия Емельянова

Сначала нужно запустить Setup не из папки Russian - папка Russian это лишь перевод который ставится уже на установленную программу ...В вашем случает программа еще не установлена - поэтому он и жалуется)