Илюхин Дмитрий

Где можно купить клавиатуру с англо-русской раскладкой?

Светлана Тазина

Ты не поверишь - в любом магазине, на территории РФ!

Макаров Дмитрий

Я конечно, не очень уверен, но мне почему-то кажется, что можно попробовать в компьютерном магазине...

Иван Иванов

ооо, такой дифицит врятли гденибуть найдёте, поищите в прадовольственных магазинах, может и повезёт

Александра

Закажи в русском интернет-магазине, пришлют по почте.

Анна Рагулина

Везде. Она такая и продаётся во всех торговых точках, где торгуют хоть какой-то компьютерной техникой.

Юр
Юрий

А у вас китайская? Так можно же вслепую научиться.. . я так и печатаю.

Сергей В

там же где и русска-английская

Ирина Гришина

все клавы одинаковые, ток наклейки разные, поставь правильный драйвер и усе. а буквы русские напиши маркером