Ольга Барахова

Установил последнее обновление оперы, не ищет гуглом (через панель справа наверху) , как исправить?

Еще почему-то не открывает сайт pikabu.ru, хотя owap.so работает, причем ipod тоже пикабу загрузить не может, с чем может быть связано?

Svetlana Corjan 3Акирова

а на самом верху пробовал? у меня там тоже гугл .а пикабу набери в самом верху без лишних знаков pikabu.ru я заходил, получается