Павел Щ Nevs И Юля

Упала скорость интернета что можно зделать чтобы скорость стала нормальной

Юля Климова

Просто подними скорость!

Инна Дягилева

на сайте вашего интернета, в личном кабинете измените тарифный план

Александр Shyrik

Убить провайдера.

Jfhdhj Kbjjkl

позвоните провайдеру в сервисный центр и спросите, как можно решить данную проблему

Наталья Воронина

Искать в чем проблема. А проблем может быть много. Например кто Вам подключил закачки с торрента, или с линией проблемы. А может выбрали свой лимит

Елена Иванова

может месячный лимит выгребли? подожди начала марта, если не восстановится тогда к провайдеру

Екатерина Конорева

Все программы по ускорению интернета миф. Единственный способ перейти на тариф по лучше. если не можете то, скорость может упасть если сидеть на 3 и больше страницах сразу. Или при закачке фалов скорость падает. Здесь нужно просто воздержаться от таких потребностей и довольствоваться только одной вкладкой.

Алина Козуляк

Переставь драйвера сетевой карты. У меня такое было. Скорость упала с 100мб/сек до 10мб/сек. Переустановил драйвер для сетевой карты, перезапустил комп и все стало как раньше - 100мб/сек....