Елена Корнилова

Ошибка при установке обновлений World of Tanks. Критическая ошибка.

Пишет: Критическая ошибка. Не удалось загрузить обновления через http. Продолжение работы невозможно. Подробная информация доступна в файле журнала.

Подскажите что делать срочно надо. Заранее благодарен!!!

Слава Кадников

Это вирус нормальной работе мешает.
поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и всё исправится.

Альберт Пак

Способ 1
Нажмите на кнопку Пуск. (Для Windows 8: нажмите сочетание клавиш Win + R).
В результатах поиска отобразится файл cmd.exe — нажмите по нему правой кнопкой мыши и выберите пункт «Запуск от имени администратора».
В командной строке введите команду ipconfig /flushdns и нажмите клавишу Enter.
Затем введите команду ipconfig /registerdns и снова нажмите Enter.
Запустите лончер и попытайтесь произвести обновление. Это точно помогает

Линзы Gelflex

какой димон

Алексей Кутьев

Точно такая же проблема ни сайт ни игра не работает, хотя пару часов назад всё было нормально!

Victoria Eduardovna

скачать игруху полностью с торрента или сайта стереть установленную и установить скачанную

Карен Погосян

дима скажи ник нейм кину 1000 голды по брацки помог

Нина Смирнова

Эльдар красава спс те УРААААААААА обновлю танки и буду шпилить 😄

Алексей Рогожин

Дмитрий, спасибо! Ваш совет помог!

Екатерина Арлет

Просто комп не смог подключиться к серверу обновлений. Может быть два варианта - или сервер обновлений перегружен и не отвечает, или на компе нету интернета.

Данил Лихачёв

мне тоже помогло спс Димка

Мария Николаева

https://www.youtube.com/watch?v=r-abGnVmp9I
Там подробно на видео объяснат.

Blondinko Net

Ну и где решение проблемы????

Екатерина Евгеньевна

таже проблема, подскажите что делать

Алексей Зорин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Евгений Герасимов

я переустановил windows и проблема решилась ночью выкладу рабочую установку windows 7 64 bit

Татьяна Карих

димон красав спс те)

Илья Бузенков

Димон спс

Эн
Энжеша

Эльдар пробовал добавить. Пишет добавление будет возможно после окончания обновления игрового клиента. Что делать.

Кирилл Гордеев

спасибо эльдар, четко, сразу все пошло, а я 3 часа лазал в компе и по нету, а тут чик и в дамках !!!спасибо еще раз за подсказку!!!

Деня

Я не то что в игру зайти не могу... так еще на сайт не не заходит

Евгения Надеенская

Проблема в провайдере ростелеком...

Екатерина Смирнова

Та же проблема, сносить ничего не надо, забанен ip, решается сменой ip,яндекс в помощь, а вот почему забанен ещё не выяснил?! подключаюсь к чужому интернету всё работает, к своему не работает. хз в чём дело, если кому помог, рад

Светлана

И у меня тоже точно такие же проблемы! Тоже десятка стоит, мож в винде и правда вся проблема? Кто нить знает че по этой проблеме???

Макс Толокин

Тоже такая фигня попробуйте очистить диски немного!

Валера

второй день такая фигня. и игруху снес, пытался заново поставить ничего не получается. критическая ошибка и все. стоит 10ка. может снести ее и вернуться к 8 ке?!

Марина Толстикова

пробывал и перекачивать и всё сайт вобще не работает