Серега Кресников

есть pci-usb контроллер на 5 портов. Можно ли как то сделать из него внешний хаб?

Может переходник или кабель какойни будь есть? Или перепаять?

Заболотный Максим

ыыыыы откуда такие идеи берутся ))) купи ты хаб за 300 р да и все))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Передалать под внешний можно, но если нету никаких навыков паяния и создания корпусов. Тебе наверно будет выгоднее купить usb хаб за 200р